Версия для слабовидящих

Три богатыря: Ход конем (с субтитрами и тифлокомментариями)

Три богатыря: Ход конем (с субтитрами и тифлокомментариями)
Полное описание
Дом кино и компания «МегаФон» в рамках проекта «Кино для незрячих и глухих» приглашают на показы «Доступного кино». Новинки российского кинематографа с субтитрами и тифлокомментариями теперь можно «услышать» и «увидеть» в Доме кино. 

26 марта 
12.00 - Три богатыря: Ход конем 
мультфильм, комедия, семейный, Россия, 2014, реж. Константин Феоктистов, 74 мин.
Придворный конь Гай Юлий Цезарь на свою беду подслушивает разговор бояр и узнает о заговоре против князя. Что же делать? Защитить-то князя некому! Богатыри далеко — ловят разбойника Потаню, Горыныч в отпуске, войско на учениях… Но если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Кто же он, настоящий герой, который придет на помощь? Конечно, конь Юлий! Настоящий стратег и «великий комбинатор». Он непременно всех спасет, а если не спасет, то хотя бы постарается. Главное, чтобы операция по спасению мира не обернулась полной катастрофой.
Вход свободный!

Назад к афише
29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate