Версия для слабовидящих

Красная черепаха

Красная черепаха
Полное описание
Год: 2016 
Страна: Япония, Франция
Режиссер: 
Михаэль Дюдок де Вит
Жанр: 
анимация
Время: 80 мин. 
Возрастной рейтинг: 6+ 

После кораблекрушения мужчину прибивает на безлюдный тропический остров, населенный лишь черепахами, крабами и птицами. Пытаясь сбежать с злополучного острова на плоту, герой неожиданно сталкивается с огромной красной черепахой, которая пресекает все его попытки спастись. Однако постепенно мужчина привязывается к существу. В конце концов он принимает свою судьбу и учится выживать в одиночестве на острове, пока однажды красная черепаха таинственным образом не возвращается в его жизнь в новом обличье.



Дебютный полнометражный анимационный фильм выдающегося французского мультипликатора Михаэля Дюдок де Вита «Красная черепаха» создан совместно со знаменитой студией Ghibli Хаяо Миядзаки, ответственной за появление главных шедевров японской анимации. «Красная черепаха» визуально ошеломляющий и эмоционально сложный фильм об одиночестве, в котором нет ни одной реплики. 


Назад к афише
28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate