Версия для слабовидящих

ИЗМЕНА (16+)

ИЗМЕНА (16+)
Полное описание

Фестиваль мультфильмов пройдёт в Иркутске с 3 по 24 января 2015 года и объединит всех любителей анимационного кино. В рамках фестиваля запланировано несколько уникальных площадок для семейного досуга, где дети вместе с взрослыми будут приобщаться к творчеству и искусству создания мультфильмов. Кроме этого, пройдут интересные мероприятия для молодёжи и более взрослого поколения, вместе с просмотром современной анимации. 

В рамках Фестиваля мультфильмов в Иркутске премьера нового полнометражного анимационного фильма Билла Плимптона «Измена» из программы Международного Лондонского анимационного фестиваля, который прошел в ноябре 2014 года.

16, 18 января 2015 г. в 19.00, 20, 21 января в 19.30, 17 января в 20.10

Стоимость билета - 200 рублей.

"Измена" 

(мультфильм, драма, США, 2013 г., реж. Билл Плимптон,76 мин.) 16+

На языке оригинала, с русскими субтитрами.

Молодая жена решила отомстить неверному мужу необычным способом...

Билл Плимптон – признанный лидер независимой анимации и единственный человек, который смог отрисовать от руки полнометражный анимационный фильм.

Билл Плимтон.jpg

Свою карьеру Плимптон начинал как иллюстратор в таких изданиях как New York Times, National Lampoon, Playboy. В 1987 году Плимптон был номинирован на «Оскар», в 1991 году удостоился награды Каннского международного кинофестиваля. 

LIAF-2014-ident-for-web.jpg
LIAF (London International Animation Festival)Международный Лондонский анимационный фестиваль.
Главный принцип фестиваля – показывать технически и содержательно разнообразные анимационные работы и доказывать, что анимация может быть интересна зрителям любых возрастов.

Назад к афише
30 апреля
 
В 1989 ушёл из жизни Серджио ЛЕОНЕ, итальянский кинорежиссер - создатель жанра спагетти-вестерн. Самым известным стал последний фильм режиссера - "Однажды в Америке".
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate