Версия для слабовидящих

"Убойные серферы"

"Убойные серферы"
Полное описание

Проект, который демонстрирует вершины мастерства двух лучших серферов планеты. Для двукратного чемпиона мира Тома Кэррола и его ближайшего друга и соперника Росса Кларка-Джоунса океанские штормовые волны — не просто увлечение длиною в жизнь. Это вызов, который они бросают своему собственному страху. Но однажды метеоролог, гуру всех австралийских серфингистов, Бэн Мэтсон рассказывает им о волне, которую невозможно победить. Полет на волне высотой с небоскреб и длиной в расстояние между Москвой и Питером?

Как подготовиться к такому? Мастера утверждают, что залог успеха не только в техническом совершенстве, но и в серьезной интеллектуальной подготовке. Между тем, человек — это всего-навсего человек. Инстинкт самосохранения нельзя победить. На ваших глазах Том и Росс пытаются совершить настоящий подвиг.

30 августа перед показом пройдет розыгрыш призов от спортивного магазина  Quiksilver в поддержку SIB SURF CAMP 2013  (Сибирского серфинг-лагеря).

Ждем вас по адресу: ул. Мухиной, 2а, «Дом кино». Бронирование по телефону 41-98-61. Цена билета – 150 рублей


Назад к афише
29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate