Версия для слабовидящих

НОВОЕ НЕМЕЦКОЕ КИНО. Тридцать

НОВОЕ НЕМЕЦКОЕ КИНО. Тридцать
Полное описание
Год: 2019
Страна: Германия
Жанр: драма
Режиссер: Симона Костова
Возрастной рейтинг: 18+
Хроно: 115 мин.

Со 2 по 5 декабря 2021 года Гёте-Институт в Новосибирске совместно с Центром немецкого языка имени Вильгельма фон Гумбольдта представят в кинотеатре «Дом Кино» фестивальную программу «Новое немецкое кино».

От ярких режиссерских дебютов до лауреатов международных кинофестивалей: программа объединила значимые хиты немецкого кинематографа последних лет. 

Показ картины в рамках «Дней немецкого кино» на языке оригинала с субтитрами.

После показа картины - обсуждение



«Тридцать» — это 24 часа из жизни молодых берлинцев на пороге 30-летия. Снятый на одном дыхании и практически в реальном времени фильм буквально меняется на наших глазах — камерная «квартирная» история о буднях 30-летних постепенно вырастает в эпическую полифоничную драму о хрупкости человеческих связей и чувств.
Октябрь, пятница. Берлинские друзья отмечают день рождения одного из них, после чего отправляются в ночное путешествие по улицам, барам, клубам хипстерского квартала Нойкёльн.Они меняют одно заведение за другим, а в это время — буквально по-чеховски — рушатся их судьбы.
Симона Костова — выпускница берлинской киношколы DFFB, одной из лучших в Германии, — сняла «Тридцать» за несколько дней и c минимальным бюджетом, а на главные роли позвала друзей.
Роттердамский кинофестиваль 2019 – участник программы Bright Future, Берлинский фестиваль 2019 – участник программы «Перспективы немецкого кино».
Также дебют Симоны Костовой участвовал в конкурсных программах фестивалей имени Андрея Тарковского «Зеркало» (Иваново), «Край света» (Южно-Сахалинск) и Дни Voiсes (Вологда).



Сеанс в Большом зале:
5 декабря в 17.40

Стоимость билета - 150 рублей

Напомним, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по профилактике коронавируса, кинотеатр работает в режиме 50-процентной заполняемости.

Кроме того, все посетители кинотеатра должны иметь при себе:

- Паспорт (или копию);
- Сертификат о вакцинации, подтвержденный QR-кодом;
- Сертификат или документ о перенесённом заболевании (не более 6 месяцев назад);
- Документ, подтверждающий прохождение вакцинации или наличие медицинских противопоказаний;
- Отрицательный ПЦР-тест, полученный за 72 часа до посещения.

Подробное расписание можно узнать по тел.: +7 (3952) 567-060 (доб. 1507) (звонить с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00); +7 (3952) 567-067 (автоинформатор)

Назад к афише
20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate