Версия для слабовидящих

ДОСТУПНОЕ КИНО. Здесь живет музыка

ДОСТУПНОЕ КИНО. Здесь живет музыка
Полное описание
Год: 2020
Страна: Россия
Жанр: документальный
Режиссер: Полина Степанова
Возрастной рейтинг: 6+
Хроно: 26 мин.

Показ версии для слабослышащих

Музыка живет в стенах Иркутской областной филармонии уже более 80 лет. Пространство, инструменты и, конечно же, сами музыканты наполнены ею. Филармоническая музыка путешествует и попадает в различные уголки мира, а грохочущий звук трамвая становится неотъемлемой частью любви и гармонии (филармонии).
Фильм рассказывает о миссии музыканта, преемственности поколений и о том, как рука маэстро ведет и направляет своего ученика. Это картина о роли дирижера в симфоническом оркестре, о силе народной музыки, о голосах, «летящих к Богу».
Фильм «Здесь живёт музыка», снятый к 80-летию Иркутской областной филармонии и посвящённый Губернаторскому симфоническому оркестру, неоднократно становился призёром и номинантом ряда престижных международных кинопремий.




Сеанс в Большом зале:
21 ноября в 14.00

Вход СВОБОДНЫЙ!

Напомним, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по профилактике коронавируса, кинотеатр работает в режиме 50-процентной заполняемости.

Кроме того, все посетители кинотеатра должны иметь при себе:

- Паспорт (или копию);
- Сертификат о вакцинации, подтвержденный QR-кодом;
- Сертификат или документ о перенесённом заболевании (не более 6 месяцев назад);
- Документ, подтверждающий прохождение вакцинации или наличие медицинских противопоказаний;
- Отрицательный ПЦР-тест, полученный за 72 часа до посещения.

Подробное расписание можно узнать по тел.: +7 (3952) 567-060 (доб. 1507) (звонить с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00); +7 (3952) 567-067 (автоинформатор)

Назад к афише
29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate