Версия для слабовидящих

Новости

Объявлен список участников XVIII Байкальского Международного кинофестиваля им. В. Г. Распутина «Человек и природа». 24.06.2019 Объявлен список участников XVIII Байкальского Международного кинофестиваля им. В. Г. Распутина «Человек и природа».
Сформированы конкурсная и внеконкурсная программы XVIII Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» им. В.Г. Распутина, который пройдет в Иркутске с 19 по 23 сентября.
«Великое кино великой страны»: Дом Кино Иркутского областного кинофонда присоединится к всероссийской патриотической акции. 20.06.2019 «Великое кино великой страны»: Дом Кино Иркутского областного кинофонда присоединится к всероссийской патриотической акции.
Мероприятие, приуроченное к годовщине начала Великой Отечественной войны года, пройдёт рамках кинофестиваля «Утро Родины».
В России пройдет конкурс для молодых режиссеров с призовым фондом в 1 миллион рублей 19.06.2019 В России пройдет конкурс для молодых режиссеров с призовым фондом в 1 миллион рублей
Конкурс проходит в рамках "Фестиваля уличного кино".
В Иркутской области пройдут съемки китайского документального фильма 11.06.2019 В Иркутской области пройдут съемки китайского документального фильма
Съёмки картины пройдут в середине июня при поддержке Правительства Иркутской области, Министерства культуры и архивов Иркутской области, а также Иркутского областного кинофонда.

Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 175 След. Все

Новости региона


28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate