Версия для слабовидящих

Новости

"Область на пленке" в регионах 08.11.2018 "Область на пленке" в регионах
Фестиваль "Область на пленке" продолжает свою работу. 
В ноябре пройдет четвертая лекция «Толерантность в молодежной среде» 07.11.2018 В ноябре пройдет четвертая лекция «Толерантность в молодежной среде»

Продолжает работу проект «Организация и проведение серии лекции «Толерантность в молодежной среде», реализуемый Иркутским областным кинофондом на территории региона в рамках мероприятия «Осуществление в Иркутской области культурной деятельности, обеспечивающей социальную сплоченность общества».

Ночь страшного кино 07.11.2018 Ночь страшного кино

В минувшую субботу, 3 ноября «Дом кино» праздновал самую жуткую ночь года – «Ночь страшного кино»!

«Ночь страшного кино» – то время года, когда на Дом кино опускается тьма и все здание заполняется вампирами, ведьмами, вурдалаками, упырями и всевозможной нечистью. 
Киноконцерт Матье Реньо 06.11.2018 Киноконцерт Матье Реньо

31 октября в «Доме кино» Иркутского областного кинофонда состоялся уникальный показ немой кинокартины Александра Волкова «Кин, или Гений и беспутство», снятой на французской студии «Альбатрос» в 1924 году. Показ ленты сопровождался живым музыкальным аккомпанементом от французского пианиста и композитора Матье Реньо.

В «Доме кино» состоятся показы фильма «Человек, который удивил всех» 31.10.2018 В «Доме кино» состоятся показы фильма «Человек, который удивил всех»

С 1 ноября в «Доме кино» Иркутского областного кинофонда состоятся показы фильма «Человек, который удивил всех» режиссеров Наташи Меркуловой и Алексея Чупова.

В Иркутском областном кинофонде состоялся показ новых фильмов «Кинокомпании Юрия Яшникова» 31.10.2018 В Иркутском областном кинофонде состоялся показ новых фильмов «Кинокомпании Юрия Яшникова»

29 октября в «Доме Кино» Иркутского областного кинофонда состоялся показ новых фильмов «Кинокомпании Юрия Яшникова»

Иркутский областной кинофонд объявляет конкурс синопсисов на создание игрового художественного малобюджетного фильма 26.10.2018 Иркутский областной кинофонд объявляет конкурс синопсисов на создание игрового художественного малобюджетного фильма

Иркутский областной кинофонд объявляет о проведении открытого конкурса синопсисов на создание игрового художественного малобюджетного фильма.

Целью проведения является создание синопсиса и сценария малобюджетного художественного фильма о людях, событиях или действиях, происходящих на территории Иркутской области для стимулирования развития кинопроизводства в регионе.


Страницы: Пред. 1 ... 102 103 104 105 106 ... 175 След. Все

Новости региона


19 апреля
 
Джейн МЕНСФИЛД /Вера Джейн ПАЛМЕР/(1933-29.6.1967) - американская киноактриса, секс-бомба Голливуда 50-60-х годов.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate