Версия для слабовидящих

Новости

Социальные проекты для детей с нарушениями зрения кинофонд представил на конференции в Иркутске 30.03.2023 Социальные проекты для детей с нарушениями зрения кинофонд представил на конференции в Иркутске
Создание условий для социализации детей с нарушениями зрения стало предметом обсуждения на IX областной научно-практической конференции. В работе конференции приняла участие заместитель директора Иркутского областного кинофонда Елена Утробина.
Кинематографисты из 62 стран подали на конкурс Байкальского фестиваля "Человек и Природа" почти 450 заявок 28.03.2023 Кинематографисты из 62 стран подали на конкурс Байкальского фестиваля "Человек и Природа" почти 450 заявок
В Иркутске с 19 по 30 сентября 2023 года состоится 22 Байкальский международный кинофестиваль «Человек и Природа» им. В.Г. Распутина. В конкурсной программе традиционно примут участие документальные, научно-популярные и игровые фильмы.
Иркутское кино областной кинофонд представил 24 марта на площадках столицы Приангарья 27.03.2023 Иркутское кино областной кинофонд представил 24 марта на площадках столицы Приангарья
В День иркутского кино 24 марта на площадке Дома кино и во время акции в ретро-трамвае зрители имели возможность познакомиться с документальными фильмами проекта «Земля у Байкала».
Акция «Иркутский кинематограф встал на рейсы» и интернет-трансляция фильма «Для чего эти стены?»  состоятся в День иркутского кино 24.03.2023 Акция «Иркутский кинематограф встал на рейсы» и интернет-трансляция фильма «Для чего эти стены?» состоятся в День иркутского кино
В Иркутске 24 марта в День иркутского кино состоится акция «Иркутский кинематограф встал на рельсы», организованная при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
В День иркутского кино областной кинофонд представит юбилейный выпуск проекта «Земля у Байкала» 23.03.2023 В День иркутского кино областной кинофонд представит юбилейный выпуск проекта «Земля у Байкала»
В День иркутского кино областной кинофонд представит зрителям юбилейный десятый выпуск летописи «Земля у Байкала». В новый альманах вошли работы иркутских режиссеров Марии Кельчевской, Андрея Юдина, Анастасии Зверьковой, Полины Степановой и Павла Скоробогатова. 24 марта работы покажут в Иркутском Доме кино. После сеанса состоится встреча с кинематографистами.
Киноверсия концерта актрисы Натальи Варлей доступна для показа в библиотеках и Домах культуры Приангарья 20.03.2023 Киноверсия концерта актрисы Натальи Варлей доступна для показа в библиотеках и Домах культуры Приангарья
Иркутский кинофонд создал киноверсию творческого вечера заслуженной артистки РСФСР
Натальи Варлей, который проходил в Иркутске 31 января и был посвящен 100-летнему юбилею
режиссера Леонида Гайдая.
Фильм, посвященный юбилею Леонида Гайдая, покажут в Иркутском Доме кино 25 марта 17.03.2023 Фильм, посвященный юбилею Леонида Гайдая, покажут в Иркутском Доме кино 25 марта
Иркутский областной кинофонд 25 марта в рамках празднования Дня иркутского кино представит зрителям фильм режиссера Лианы Черепановой «Гайдай всегда Гайдай»

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 176 След. Все

Новости региона


29 апреля
 
В этот день в 1955 году родилась Лариса УДОВИЧЕНКО - киноактриса ("Летучая мышь", "Место встречи изменить нельзя", "Зимняя вишня", "Мэри Поппинс, до свиданья")
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate