Версия для слабовидящих

Новости

Кинотеатр "Дом кино" отметил десятилетие 15.02.2017 Кинотеатр "Дом кино" отметил десятилетие
Вот уже десять лет кинотеатр "Дом Кино"  радует своих зрителей. Альтернативная киноплощадка Иркутска, на которой демонстрируются шедевры мирового и российского кинематографа, авангардные и фестивальные ленты, арт-хаус.  
Иркутский национальный технический исследовательский университет показывает фильмы кинофестиваля «Человек и Природа» 15.02.2017 Иркутский национальный технический исследовательский университет показывает фильмы кинофестиваля «Человек и Природа»
Иркутский национальный исследовательский технический университет присоединился к социально-просветительскому проекту - Байкальскому международному фестивалю документальных и научно-популярных фильмов «Человек и Природа» им. В.Г. Распутина. При поддержке Иркутского областного кинофонда и дирекции фестиваля в университете проходят показы фильмов-участников разных лет, посвященные экологической тематике.
Эхо фестиваля «Человек и природа» прошло в красноярском кинотеатре 10.02.2017 Эхо фестиваля «Человек и природа» прошло в красноярском кинотеатре
Фильмы Байкальского Международного фестиваля документальных и научно-популярных фильмов «Человек и Природа» им. В.Г. Распутина показали в детском кинотеатре «Мечта» в Красноярске в рамках Года экологии.
Итоги Года российского кино подвели в Иркутском областном кинофонде 27.01.2017 Итоги Года российского кино подвели в Иркутском областном кинофонде
Торжественное закрытие Года российского кино прошло в Иркутском областном кинофонде. После приветственной речи заместителя министра культуры и архивов Иркутской области Андрея Ивановича Сальникова состоялось награждение членов Иркутского областного отделения «Союза кинематографистов России».
Приглашаем принять участие в VIII питчинге дебютантов 09.01.2017 Приглашаем принять участие в VIII питчинге дебютантов
В конце февраля 2017 года пройдет VIII питчинг дебютантов. Мероприятие направлено на открытие новых имен в отечественном сценарном кинематографическом мире, презентацию новых проектов и поиск свежих идей для развития российского кино. Молодые кинематографисты получают возможность представить свои проекты перед экспертным жюри, состоящим из профессионалов в области кино.
Приглашаем к участию в инновационном форуме киностартапов КИНОХАКАТОН-2017 27.12.2016 Приглашаем к участию в инновационном форуме киностартапов КИНОХАКАТОН-2017
10 февраля 2017 года в творческом кластере Свердловской киностудии начнёт работу четвёртый российский форум кино и креативной экономики КИНОХАКАТОН-2017.
​Главными темами спич-сессий и лекций экспертов станут: разработка (девелопмент) и финансирование проектов, современные технологии съёмок и пост-продакшна, ориентированные на невысокие бюджеты, маркетинг (продвижение к зрителю) и продажи малобюджетных проектов. Стратегическим направлением Кинохакатон-2017 станет будущее рынка кино и контента: прогноз на 5 лет.

Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 175 След. Все

Новости региона


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate