Версия для слабовидящих

Новости

22.07.2020 Иркутский областной кинофонд представляет творческую встречу с Сергеем Мирошниченко
Сергей Мирошниченко
На официальном YouTube-канале облкинофонда в рамках Киношколы Байкальского Международного кинофестиваля «Человек и Природа» имени В. Г. Распутина можно познакомиться с видеоверсией творческой встречи с кинорежиссером-документалистом, продюсером, педагогом, Заслуженным деятелем искусств России, лауреатом двух Государственных премий РФ Сергеем Мирошниченко (г. Москва)
22.07.2020 2 миллиона на детское творчество: в рамках кинофестиваля «Зеркало Будущего PRO» состоится масштабный грантовый конкурс
зеркало будущего
С 25 по 31 октября 2020 года в городе Тюмени пройдет Всероссийский фестиваль детско-юношеских фильмов. Событие неординарное: оно соединит в себе III кинофестиваль «Зеркало Будущего», перенесенный с марта этого года на октябрь в связи с эпидемиологической ситуацией, и новый кинофестиваль в формате PRO, в рамках которого состоится грантовый конкурс с фондом в 2 млн руб. Фестиваль проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Росмолодежи и Правительства Тюменской области.
15.07.2020 Иркутский областной кинофонд представляет видеоверсии мастер-классов Ирины Уральской и Георгия Богуславского
киношкола ЧиП.png
В рамках Киношколы Байкальского Международного кинофестиваля «Человек и Природа» имени В. Г. Распутина Иркутский облкинофонд представляет видеоверсию мастер-классов оператора-постановщика, лауреата премии «Ника» за лучшую операторскую работу, лауреата премии правительства Российской Федерации в области культуры Ирины Уральской (г. Москва) и мультипликатора, обладателя главного приза Большого фестиваля мультфильмов Георгия Богуславского (г. Москва).

09.07.2020 Иркутский областной кинофонд представляет творческую встречу с кинорежиссером Василием Медведевым
Творческая встреча Медведев2.png
10 июля в 19.00 на официальном Youtube-канале облкинофонда состоится творческая встреча с Василием Медведевым – кинорежиссером, клипмейкером, руководителем студии «Стаханов».

02.07.2020 Иркутский областной кинофонд примет участие в круглом столе «Креативного четверга» в Точке кипения
Креативный четверг
2 июля 2020 года в 16.00 в Точке кипения – Иркутск в рамках «Креативного четверга» состоится круглый стол «Успешный опыт представителей иркутского киносообщества за пределами региона». Речь пойдет о региональном кино, развитии кинопроизводства и проката в области, о кинофестивалях, проходящих в Иркутске. Трансляция пройдет в рамках «Креативного четверга» на портале Leader-ID.
Присоединиться к трансляции можно по ссылке
26.06.2020 Творческая встреча с кинооператором, Лауреатом Государственной премии РФ Евгением Корзуном
Творческая встреча c Евгением Корзуном
26 июня в 18.00 на официальном Youtube-канале облкинофонда состоится творческая встреча с Евгением Алексеевичем Корзуном – кинооператором, старейшиной Иркутской документалистики, Заслуженным деятелем искусств РСФСР, Лауреатом Государственной премии РФ.


Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 175 След. Все

Новости региона


20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate