Версия для слабовидящих

Новости

Не благодаря, а вопреки. Фильм «Здесь живёт музыка» стал единственным российским участником международного кинофестиваля в Амстердаме.  07.04.2022 Не благодаря, а вопреки. Фильм «Здесь живёт музыка» стал единственным российским участником международного кинофестиваля в Амстердаме.
Дебютная картина Полины Степановой вошла в конкурсную номинацию «Лучший короткометражный документальный фильм» и стала единственным российским фильмом, включённым в программу фестиваля «Indy Film Library Awards» в Амстердаме. Онлайн-показы будут проходить с 27 по 29 апреля на платформе MetaStream. Билеты на можно приобрести через отдельное мероприятие Eventbrite. Программа и расписание фильмов - на официальном сайте.
ArtMasters-2022 продолжает приём заявок 06.04.2022 ArtMasters-2022 продолжает приём заявок
Приём заявок на участие в Национальном открытом Чемпионате творческих компетенций ArtMasters-2022 стартовал 4 апреля. Заявки принимаются по двум категориям: основная возрастная категория (18-35 лет) и юниоры (14-17 лет). Подать заявку можно на сайте Чемпионата.
Призовой фонд конкурса составляет 23 750 000 рублей. Церемония награждения победителей и финальный гала-концерт состоятся 27 сентября 2022 г. в Большом театре.
Продолжается приём заявок на конкурс документальных фильмов «Россия – взгляд в будущее» 31.03.2022 Продолжается приём заявок на конкурс документальных фильмов «Россия – взгляд в будущее»
К участию принимаются работы, посвященные жизни в регионах России – про науку, образование, профессии, природу, историко-культурное наследие и главное – людей, их населяющих! Заявки на конкурс принимаются до 11 апреля включительно. Свои работы присылают участники из разных уголков страны – от Калининграда и Архангельска, до Владивостока, Сахалина и Владикавказа.
Стартовал прием заявок на II Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ» 30.03.2022 Стартовал прием заявок на II Всероссийский конкурс национальных видеороликов «МЫ»
Участникам конкурса необходимо выбрать тему и номинацию, снять ролик, загрузить его в файлообменник (YouTube, «облако» Mail.ru, Google Drive, Яндекс.Диск) и заполнить заявку на официальном сайте конкурса. Созданные видео принимаются до конца лета. Полученные работы с 19 сентября по 16 октября оценит профессиональное жюри и отправит на народное онлайн-голосование. Церемония награждения состоится 4 ноября, в День народного единства. Денежные премии получат лидеры зрительского голосования, а также авторы роликов, выбранных экспертами.
Аншлаг в первый День иркутского кино 30.03.2022 Аншлаг в первый День иркутского кино

24 марта в Иркутском областном кинофонде состоялось одно из главных событий в рамках празднования Дня иркутского кино — презентация кинолетописи «Земля у Байкала». Ветераны сибирского кинопроизводства, представители современного кинопроцесса, журналисты, спортсмены, путешественники, деятели культуры и искусств и многие другие собрались этим вечером в большом зале Дома кино.

«Кинотерапия». Новый сезон проекта в Доме Кино 29.03.2022 «Кинотерапия». Новый сезон проекта в Доме Кино

Новый сезон проекта известного иркутского психолога и кинокритика Влада Демешкова стартует 3 апреля. Предварительная запись по телефону 89025100689.

V Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Наша История». Приём заявок 28.03.2022 V Всероссийский конкурс молодёжных проектов «Наша История». Приём заявок
К участию приглашаются граждане от 7 до 35 лет: школьники, студенты, молодые специалисты. Заявки на участие в первом этапе конкурса принимаются с 14 февраля по 13 апреля 2022 года включительно. 

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 176 След. Все

Новости региона


25 апреля
 
Аль ПАЧИНО (1940)- американский киноактер
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate