Версия для слабовидящих

Новости

В конкурсе «Региональные музеи глазами молодежи» выбрано четыре победителя 10.07.2023 В конкурсе «Региональные музеи глазами молодежи» выбрано четыре победителя
Подведены результаты конкурса видеороликов «Региональные музеи глазами молодежи», проведенного по инициативе Министерства культуры РФ.
«Музейные маршруты»: открытые лекции пройдут на сцене Иркутского драмтеатра 09.07.2023 «Музейные маршруты»: открытые лекции пройдут на сцене Иркутского драмтеатра
В рамках проекта для всех желающих состоятся бесплатные публичные лекции под общим названием «От первого лица». Они пройдут на сцене Иркутского драматического театра им. Н. П. Охлопкова.
Академия Н.С. Михалкова проводит набор слушателей 07.07.2023 Академия Н.С. Михалкова проводит набор слушателей
Набор слушателей на обучение в Академию кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова в 2023-2024 учебном году проходит с 03 апреля по 11 августа 2023 года. 
Прием заявок на конкурс «Научное кино Сибири». 07.07.2023 Прием заявок на конкурс «Научное кино Сибири».
ГБУК НСО «Центр креативных индустрий» проводит прием заявок на участие в конкурсной программе «Научное кино Сибири» в рамках II Фестиваля научного и индустриального кино Сибири «Кремний», инициированного Губернатором Новосибирской области и проходящего при поддержке министерства культуры Новосибирской области.
Байкальский питчинг кинопроектов 7 июля начинает отборочный этап 06.07.2023 Байкальский питчинг кинопроектов 7 июля начинает отборочный этап
Отборочный этап «Байкальского питчинга кинопроектов» будет проходить с 7 июля по 24 августа. Оргкомитет объявит шорт-лист 1 сентября.
Премьера фильма «Мятный пряник» и встречи с актерами прошли в Иркутском Доме Кино 01.07.2023 Премьера фильма «Мятный пряник» и встречи с актерами прошли в Иркутском Доме Кино
Премьерный показ фильма "Мятный пряник" прошел в Иркутском Доме Кино. Его презентовала зрителям уроженка Иркутской области, актриса Ольга Хохлова.
Занятия по направлению «Второй режиссер» по проекту «Международный кинорезерв творческой молодежи» начались в Иркутском Доме Кино 30.06.2023 Занятия по направлению «Второй режиссер» по проекту «Международный кинорезерв творческой молодежи» начались в Иркутском Доме Кино
С 29 июня начались занятия по направлению "Второй режиссёр" образовательной программы Межрегиональный кинорезерв творческой молодежи", которые ведет педагог Международного Центра Кинопрофессий Екатерина Котова.

Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 176 След. Все

Новости региона


27 апреля
 
Евгений МОРГУНОВ (1927-25.06.1999) - киноактер. Бывалый в серии советских кинокомедий Леонида Гайдая.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate