Версия для слабовидящих

Новости

Иркутский областной кинофонд продолжает ежегодный проект «Толерантность в молодёжной среде». 12.04.2019 Иркутский областной кинофонд продолжает ежегодный проект «Толерантность в молодёжной среде».
17 апреля в саянском Дворце культуры «Юность» отдел по организации регионального проката кинофильмов Иркутского областного кинофонда проведёт мероприятие в рамках проекта «Толерантность в молодёжной среде» - курса лекций, посвящённых социальной сплочённости общества и способствующих профилактике экстремизма и предотвращению национальных конфликтов.
От «Брависта» до «Матеры» через солнечный Иркутск – Дом Кино Иркутского областного кинофонда приглашает на кинопоказы в рамках русско-итальянского фестиваля. 12.04.2019 От «Брависта» до «Матеры» через солнечный Иркутск – Дом Кино Иркутского областного кинофонда приглашает на кинопоказы в рамках русско-итальянского фестиваля.
23 апреля в на экране Большого зала Дома Кино состоится бесплатный показ фильмов – участников кинофестиваля «Старый город в новом мире», организованного фондом «Наследие иркутских меценатов» при поддержке фонда Президентских грантов.
Домино, пластинки, «Ну погоди!» и Фаина Раневская – Дом Кино приглашает горожан в «Советское детство» 11.04.2019 Домино, пластинки, «Ну погоди!» и Фаина Раневская – Дом Кино приглашает горожан в «Советское детство»
20 апреля площадка Дома Кино Иркутского областного кинофонда превратится в машину времени, отправляющую нас прямиком в советскую эпоху.
С 18 апреля в Доме Кино Иркутского областного кинофонда начнётся показ фильма «Белый лебедь». 10.04.2019 С 18 апреля в Доме Кино Иркутского областного кинофонда начнётся показ фильма «Белый лебедь».
Художественная биография легендарной норвежской фигуристки будет представлена в Большом зале Дома Кино.
15 апреля в Доме кино Иркутского областного кинофонда в память о режиссёре Валерии Соломине и операторе Владимире Ронгайнене пройдёт презентация документальной картины «Отец и сыновья из Кротово». 09.04.2019 15 апреля в Доме кино Иркутского областного кинофонда в память о режиссёре Валерии Соломине и операторе Владимире Ронгайнене пройдёт презентация документальной картины «Отец и сыновья из Кротово».
15 апреля в Доме кино Иркутского областного кинофонда в память о режиссёре Валерии Соломине и операторе Владимире Ронгайнене пройдёт презентация документальной картины «Отец и сыновья из Кротово».

Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 ... 176 След. Все

Новости региона


25 апреля
 
Аль ПАЧИНО (1940)- американский киноактер
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate