Версия для слабовидящих

Новости

Кинематографистам региона рассказали о системе поддержки кинопроизводства в Иркутской области 14.04.2017 Кинематографистам региона рассказали о системе поддержки кинопроизводства в Иркутской области
Директор Иркутского областного кинофонда Ольга Аксаментова рассказала в четверг, 13 апреля, о создаваемых в Иркутской области экономических условиях для производства теле- и кинофильмов на встрече кинематографистов региона. 
Показ документального фильма "Аустерлиц" прошел в Доме кино 14.04.2017 Показ документального фильма "Аустерлиц" прошел в Доме кино
13 апреля в Малом зале Дома кино прошел премьерный показ документальной ленты Сергея Лозницы "Аустерлиц".
Релиз фильма был приурочен к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, который отмечается 11 апреля. Название "Аустерлиц" отсылает нас к одноименному роману Винфрида Зебальда, посвященному памяти о Холокосте. Картина пробудет в прокате всего 4 дня - до 16 апреля. Билеты можно приобрести в разделе "афиша" и в кассах кинотеатра. 


Директор Иркутского областного кинофонда расскажет о системе рибейтов 13.04.2017 Директор Иркутского областного кинофонда расскажет о системе рибейтов
13 апреля в большом зале кинотеатра "Дом кино" состоится встреча членов молодежного центра регионального отделения союза кинематографистов России с директором Иркутского областного кинофонда Ольгой Аксаментовой. Ольга Александровна ответит на вопросы о федеральной системе рибейтов и ее реализации на территории области. 
Фестиваль "Киноостров" приглашает юных кинематографистов! 12.04.2017 Фестиваль "Киноостров" приглашает юных кинематографистов!
С 1 по 22 июня 2017 года в Санкт-Петербурге пройдет VIII Всероссийский детский кинообразовательный фестиваль «Киноостров». Фестиваль соберет юных кинематографистов со всей России и покажет лучшие фильмы, снятые детьми и для детей. Тема этого года – «Завтра начинается сегодня!».
Благотворительный показ фильма «Рай» прошел в Доме Кино 11.04.2017 Благотворительный показ фильма «Рай» прошел в Доме Кино
Новая лента Андрея Кончаловского, адаптированная для показа людям с ограничениями по зрению и слуху, была показана в Доме Кино 11 апреля.
Показ прошел в рамках проекта «Доступное кино», который совместно реализуют кинотеатр «Дом кино» и компания «Мегафон». 
Показ фильма А. Кончаловского "Рай" с тифлокомментариями и субтитрами пройдет в Доме кино 03.04.2017 Показ фильма А. Кончаловского "Рай" с тифлокомментариями и субтитрами пройдет в Доме кино
11 апреля в 16.00 в кинотеатре «Дом кино» состоится благотворительный показ фильма «Рай» с тифлокомментариями и сурдопереводом для людей с ограничениями по зрению и слуху. В мероприятии участвуют представители городских отделений «Всероссийского общества слепых» и «Всероссийского общества глухих».
Кинопоказ пройдет в рамках проекта «Доступное кино», организаторы - Иркутский областной кинофонд и компания «МегаФон». Задача проекта – сделать мир кино доступнее для людей с ограниченными возможностями.
Показ фильмов фестиваля "Человек и Природа" для совета моложеди ВСЖД прошел 24 марта 25.03.2017 Показ фильмов фестиваля "Человек и Природа" для совета моложеди ВСЖД прошел 24 марта
Бесплатный показ для совета молодежи ВСЖД прошел 24 марта. Екатерина Голикова представила документальную ленту "Волонтеры. Игра с огнем" Константина Давыдкина и сюжет кинолетописи "Земля у байкала" под названием "Тайга до горизонта", созданный съемочной командой Иркутского областного кинофонда. 

Страницы: Пред. 1 ... 124 125 126 127 128 ... 175 След. Все

Новости региона


24 апреля
 
В этот день родился Ричард Доннер, кинорежиссёр и продюсер
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate