Версия для слабовидящих

Новости

26.05.2020 Академия Михалкова запускает онлайн мастер-классы с известными режиссерами
Академия Михалкова
С 29 мая по 10 июня Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова проведёт серию онлайн мастер-классов с выдающимися деятелями культуры и искусств в рамках программы «Поддержка молодых специалистов театра и кино». Мероприятия проведут режиссеры Сергей Урсуляк, Владимир Хотиненко, Александр Богун, Николай Лебедев. Присоединиться смогут все желающие.

25.05.2020 Иркутский областной кинофонд представляет творческую встречу с Кшиштофом Занусси
Творческая встреча с Кшиштофом Занусси
#сидимдома
30 мая в 20.00 на официальном Youtube-канале облкинофонда состоится прямой эфир с Кшиштофом Занусси – выдающимся польским кинорежиссёром, сценаристом и продюсером, преподавателем, директором киностудии «ТОР», лауреатом главного приза Венецианского кинофестиваля «Золотой лев» (фильм «Год спокойного солнца», 1984 г.), обладателем множества международных и национальных наград.

22.05.2020 «Снимать, несмотря ни на что»: Иркутский областной кинофонд провёл онлайн-встречу с Юрием Яшниковым
Творческая встреча с Юрием Яшниковым
#сидимдома
21 мая в рамках онлайн-проекта «Кино о кино» состоялся прямой эфир с режиссёром и продюсером, членом Союза кинематографистов РФ Юрием Яшниковым.

22.05.2020 Иркутский областной кинофонд представляет творческую встречу с Юрием Яшниковым
Юрий Яшников
21 мая в 18.30 на официальном Youtube-канале облкинофонда состоится прямой эфир с Юрием Яшниковым, режиссёром, продюсером, сценаристом, членом Союза кинематографистов России и руководителем молодёжного центра Иркутского областного отделения Союза кинематографистов России, продюсером Байкальского питчинга и Байкальского фестиваля регионального кино (#БФРК).

20.05.2020 Иркутский областной кинофонд представляет документальную картину «Страна меда»
Страна мёда Оскар.png
20 мая в день рождения основоположника современного пчеловодства Антона Янши (1734—1773) отмечается Международный День пчёл.
В этот день Иркутский областной кинофонд предлагает вспомнить один из ярчайших фильмов-участников фестиваля «Человек и Природа» - документальную картину «Страна меда» (Северная Македония) режиссёров Тамары Котевской и Любомира Стефанова.
19.05.2020 Творческая встреча с Виктором Мережко
Творческая встреча с Виктором Мережко
#сидимдома
19 мая в 15:00 (МСК) в рамках «Марафона бесплатных онлайн-лекций» Санкт-Петербургского Государственного института кино и телевидения состоится онлайн-встреча с известным сценаристом и драматургом Виктором Мережко
18.05.2020 Премьера в онлайн-кинотеатре Иркутского областного кинофонда
Кадр из фильма Геннадия Кузнецова «Екатеринбург как сон»
#сидимдома
Облкинофонд представляет фильм Геннадия Кузнецова «Екатеринбург как сон». Премьера картины приурочена к первым прошедшим в России киносеансам.

Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 175 След. Все

Новости региона


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate