Версия для слабовидящих

Новости

В Новосибирске пройдёт хореографический фестиваль «Red fest» 11.03.2022 В Новосибирске пройдёт хореографический фестиваль «Red fest»

25 апреля в Новосибирске пройдёт IV Всероссийский фестиваль-конкурс хореографического мастерства «Red fest».

Иркутский облкинофонд участвует во всероссийской акции «Открытая премьера» 11.03.2022 Иркутский облкинофонд участвует во всероссийской акции «Открытая премьера»

С 16 по 22 марта на базе облкинофонда пройдут показы фильмов-участников Открытого российского фестиваля анимационного кино «Суздальфест». В течение 5 дней зрители смогут проголосовать за лучший из семи фестивальных блоков.Вход бесплатный! 

Молодёжный кинофорум приглашает к участию начинающих сценаристов, режиссёров и продюсеров 10.03.2022 Молодёжный кинофорум приглашает к участию начинающих сценаристов, режиссёров и продюсеров
14 марта состоится установочная онлайн-сессия (вопрос-ответ), посвящённая форуму: организаторы  ответят на вопросы о деловой программе, питчинге, заполнению заявок и др. Московский молодёжный кинофорум-2022 состоится 21-23 апреля в рамках бизнес-площадки 44 Московского международного кинофестиваля и Всероссийского молодежного кинофорума-2022. Срок подачи заявок — до 20 марта. Для участия необходимо зарегистрироваться, заполнить анкету в разделе «Мои проекты»Для документальных фильмов возможна замена сценария режиссёрской экспликацией. Оформленную заявку необходимо подать в разделе «Конкурсы».
Режиссёр, драматург и поэт — между городом Да и городом Нет 10.03.2022 Режиссёр, драматург и поэт — между городом Да и городом Нет

Иркутский областной кинофонд презентовал свои проекты в рамках IV Международного книжного фестиваля «Книгамарт», традиционно прошедшего на базе библиотеки им. И.И. Молчанова-Сибирского.

Кинотеатры Приангарья можно посещать без Qr-кода 05.03.2022 Кинотеатры Приангарья можно посещать без Qr-кода

Также в учреждениях отменены ограничения по заполняемости залов. Рекомендуется сохранение масочного режима в закрытых помещениях и соблюдение усиленного режима дезинфекции.

В России пройдёт форум, посвященный будущему детско-юношеского кинотворчества 01.03.2022 В России пройдёт форум, посвященный будущему детско-юношеского кинотворчества

В рамках IV всероссийского фестиваля детско-юношеских фильмов «Зеркало Будущего» состоится II Всероссийский форум «Точки роста детского-юношеского кинотворчества и кинообразования в России». Форум пройдет 31 марта 2022 г. в Горно-Алтайске, а также в онлайн-формате (трансляция - на территории РФ с 10-00 до 19-00 местного времени республики Алтай (UTC +7). Участие в форуме бесплатное. 


Иркутский облкинофонд представит свои проекты на фестивале «КнигаМарт-2022». 28.02.2022 Иркутский облкинофонд представит свои проекты на фестивале «КнигаМарт-2022».

«Иркутская поэзия в кадре», кинолетопись «Земля у Байкала», спецпоказ «Человека из Подольска», а также футуроспектива фильмов Дзиги Вертова будут представлены в рамках IV Международного книжного фестиваля. Полная программа - на сайте


Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 175 След. Все

Новости региона


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate