Версия для слабовидящих

Новости

 «Дом кино» приглашает иркутян на презентацию сюжетов кинолетописи Иркутской области «Земля у Байкала» 2 марта 25.02.2019 «Дом кино» приглашает иркутян на презентацию сюжетов кинолетописи Иркутской области «Земля у Байкала» 2 марта
Новые сюжеты «Кинолетописи Иркутской области «Земля у Байкала», снятые в 2018 году, будут представлены в «Доме кино» 2 марта. Это специальный проект Облкинофонда, возрожденный пять лет назад при поддержке министерства культуры и архивов Иркутской области.
«Большое погружение в маленькую Лену» представили в «Доме кино» 25.02.2019 «Большое погружение в маленькую Лену» представили в «Доме кино»
Фотографы дикой природы Ольга Каменская и оператор Дмитрий Меламед представили в «Доме кино» фотографии и презентационный ролик «Большое погружение в маленькую Лену» по итогам масштабной экспедиции по реке Лене.
Премьера фильма «Великий Северный путь» в «Доме кино» 28 февраля 22.02.2019 Премьера фильма «Великий Северный путь» в «Доме кино» 28 февраля
«Дом кино» Иркутского областного кинофонда и экспедиционный клуб «Базовый лагерь» представляют в Иркутске премьеру фильма «Великий Северный путь».
Несколько интересных киномероприятий  ждут любителей кино 2 марта 21.02.2019 Несколько интересных киномероприятий ждут любителей кино 2 марта
Встреча с создателями документального фильма «Святитель Иннокентий (Вениаминов). Возвращение домой»  и его просмотр, новые сюжеты «Кинолетописи Иркутской области  «Земля у Байкала» и кино для интеллектуалов  – Иркутский облкинофонд приглашает посетить киномероприятия 2 марта
«Лига экспериментального кино» приглашает на творческую встречу 18.02.2019 «Лига экспериментального кино» приглашает на творческую встречу
Любители альтернативного кинематографа приглашаются на открытую творческую встречу 2 марта в «Доме кино».
Фильмы о войне показывают школьникам в феврале в «Доме кино» 18.02.2019 Фильмы о войне показывают школьникам в феврале в «Доме кино»
Фестиваль патриотического кино «Родина. Мужество.Честь» проходит в «Доме кино» Иркутского областного кинофонда в феврале. Он знакомит школьников с кинофильмами, посвященными мужеству, отваге и доблести защитников Отечества в годы Великой Отечественной войны
В Иркутском областном кинофонде снимают фильм «Здесь живет музыка» 18.02.2019 В Иркутском областном кинофонде снимают фильм «Здесь живет музыка»
Съемку документального фильма  «Здесь живет музыка» к  юбилею Иркутской областной филармонии ведет  отдел по развитию кинопроизводства Иркутского областного кинофонда.  Работа началась в 2018 году и продолжится  до осени 2019, когда лента будет представлена музыкальному сообществу.  

Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 ... 175 След. Все

Новости региона


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate