Версия для слабовидящих

Новости

Фонд Сокурова проводит Конкурс кинодебютов 08.10.2020 Фонд Сокурова проводит Конкурс кинодебютов
Фонд Александра Сокурова «Пример интонации» продолжает приём заявок на Федеральный конкурс кинодебютов «Региональное кино России». Заявки принимаются до 15 ноября. Победители будут объявлены 31 декабря.
Проект «Байкал драгоценный» - финалист всероссийского экотуристического конкурса 08.10.2020 Проект «Байкал драгоценный» - финалист всероссийского экотуристического конкурса
В рамках Всероссийского конкурса на создание туристско-рекреационных кластеров и развития экотуризма в России продолжается онлайн-голосование. Среди проектов-финалистов - участники из Иркутской области. Голосование продлится до 9 октября включительно. Жители Иркутской области могут отдать свой голос за проект «Байкал драгоценный».
Россиян и иностранцев приглашают к участию в международных культурных конкурсах и форумах 07.10.2020 Россиян и иностранцев приглашают к участию в международных культурных конкурсах и форумах

Мероприятия приурочены к юбилеям А.П. Чехова и М.А. Шолохова, а также направлены на популяризацию русского языка и литературы, развитие культурно-познавательного туризма, а также побратимских международных связей

Объявлены победители кинофестиваля «Человек и Природа» 29.09.2020 Объявлены победители кинофестиваля «Человек и Природа»

28 сентября состоялось торжественное закрытие 19 Байкальского международного кинофестиваля имени В.Г. Распутина. Полная версия онлайн-церемонии будет доступна 1 октября на официальном Youtube-канале Иркутского областного кинофонда.

Фильм «Здесь живёт музыка» - на кинофестивале в Бордо 28.09.2020 Фильм «Здесь живёт музыка» - на кинофестивале в Бордо
Документальный фильм Иркутского областного кинофонда вошёл в программу французского кинофестиваля «In Cine Veritas» (Бордо).


Объявлены победители Байкальского питчинга 24.09.2020 Объявлены победители Байкальского питчинга

24 сентября в рамках в рамках Всероссийского питчинга дебютантов и 19 Байкальского Международного кинофестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина состоялся VI Байкальский питчинг дебютантов.


Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 175 След. Все

Новости региона


19 апреля
 
Джейн МЕНСФИЛД /Вера Джейн ПАЛМЕР/(1933-29.6.1967) - американская киноактриса, секс-бомба Голливуда 50-60-х годов.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate