Версия для слабовидящих

Новости

«Флаэртина». Онлайн-программа фестиваля 12.12.2020 «Флаэртина». Онлайн-программа фестиваля
С 11 по 17 декабря на интернет-площадке «Cool connections» проходят онлайн-показы ХХ Международного фестиваля документального кино «Флаэртина». Подробная программа – на официальном сайте.
Академия Н.С. Михалкова приглашает на мастер-класс Сергея Гармаша 10.12.2020 Академия Н.С. Михалкова приглашает на мастер-класс Сергея Гармаша

Академия кинематографического и театрального искусства продолжает серию бесплатных онлайн мастер-классов в рамках совместной программы с Благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко «Поддержка молодых специалистов театра и кино» в 2020 году.

В посёлке Седаново Усть-Илимского района завершён капитальный ремонт Центра досуга 10.12.2020 В посёлке Седаново Усть-Илимского района завершён капитальный ремонт Центра досуга

Учреждение откроется 12 декабря. Об этом сообщил заместитель министра культуры и архивов Иркутской области Руслан Дячук.



Фильм Иркутского областного кинофонда - на «Вечерах Российского Кино в Бордо» 10.12.2020 Фильм Иркутского областного кинофонда - на «Вечерах Российского Кино в Бордо»
11 декабря в рамках киноконкурса «In Cine Veritas» состоится закрытый показ фильма «Здесь живёт музыка», а также онлайн-дискуссия с режиссёром картины Полиной Степановой. Подробная программа – на официальном сайте конкурса. Билеты на сеанс и участие во встрече - здесь.
Новости кино. Декабрь 05.12.2020 Новости кино. Декабрь

Об иркутских премьерах, новом интервью Антона Долина и десятке лучших фильмов по версии «The New York Times»

«Человек. Поступок. Жизнь». Приём заявок 04.12.2020 «Человек. Поступок. Жизнь». Приём заявок
Открытый конкурс микрофильмов «Человек. Поступок. Жизнь» пройдёт в рамках XIX Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня». Подробнее о заявках и этапах конкурса – на официальном сайте фестиваля 

Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 175 След. Все

Новости региона


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate