Версия для слабовидящих

На портале "Культура.рф" открыли свободный доступ к объектам культурного наследия России

На портале "Культура.рф" открыли свободный доступ к объектам культурного наследия России

Министерство культуры Российской Федерации информирует о предоставлении свободного и бесплатного доступа к спектаклям и фильмам выдающихся режиссёров театра и кино, концертам известных исполнителей и лекциям деятелей культуры, книгам и виртуальным музеям.

На портале «Культура.рф» опубликовано 402 художественных и 793 документальных фильмов, в том числе 33 фильма с тифлокомментариями. Детские фильмы отечественных режиссёров представлены в подборке «100 фильмов для школьников» и снабжены методическим пособиями для преподавателей.

В разделе «Театр» опубликовано 664 спектакля отечественных режиссеров, включая редкие архивные записи и современные постановки. Виртуальные музеи портала «Культура.рф» позволяют удалённо посетить крупнейшие российские музеи и в деталях рассмотреть шедевры музейного фонда.

Кино 
Спектакли 
Концерты 
100 фильмов для школьников 
Книги 
Виртуальные музеи 

28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate