Версия для слабовидящих

Эхо фестиваля «Человек и природа» прошло в красноярском кинотеатре

Эхо фестиваля «Человек и природа» прошло в красноярском кинотеатре

Фильмы Байкальского Международного фестиваля документальных и научно-популярных фильмов «Человек и Природа» им. В.Г. Распутина показали в детском кинотеатре «Мечта» в Красноярске в рамках Года экологии.
Байкальский кинофестиваль «Человек и Природа» – это масштабный смотр документальных и научно-популярных фильмов, посвященных природе и людям. Кинокартины, попавшие в программу фестиваля, своего рода эксклюзив – увидеть их позже в кинопрокате практически невозможно. Кинофестиваль всегда становится событием, интерес к которому проявляют не только кинодокументалисты, экологи и биологи, но и обычные люди. Зрители смогли увидеть документальные ленты «Волонтёры. Игра с огнём» о добровольном отряде пожаротушения и «Пища в лесах» о выживание коренных общин в Парагвае, экспериментальная зарисовка «Дыхание тундры», научно-популярные картины «Морские гиганты» и «Эверглейдс — водяная глушь».

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate