Версия для слабовидящих

Проводится конкурс субсидий

Проводится конкурс субсидий

В 2016 году существует возможность подачи заявки на участие в конкурсе, с целью получения субсидий по возмещению расходов на переоборудование кинозалов, приобретение или обновление цифрового серверного, проекционного и звукового оборудования, кресел.
Прием заявок на участие в конкурсе будет проходить в период с 10 марта по 11 апреля 2016 года.
Федеральным фондом социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии (Фонд кино) в 2016 году в целях финансового обеспечения и (или) возмещения расходов, связанных с созданием условий для показа национальных фильмов, планируется проведение конкурса по поддержке кинотеатров в населенных пунктах Российской Федерации с численностью населения до 100 тыс. человек. Под созданием условий для показа национальных фильмов понимается усовершенствование, обновление оборудования кинотеатра (существующего кинозала) или оснащение оборудованием нового кинотеатра (нового кинозала).
Полный перечень документов, представляемых для участия в конкурсе по поддержке кинотеатров с требованиями по их заполнению, а также дополнительные условия, порядок проведения процедуры отбора заявок, порядок выделения средств будут опубликованы на официальном сайте Фонда кино в ближайшее время.
"Сегодня мы объявляем "вторую волну" конкурса на поддержку открытия новых кинозалов в малых городах. Итоги этого конкурса мы подведем в июне. Совокупно с первой и второй волной мы поддержим модернизацию более 400 залов ", - отметил глава Фонда кино Антон Малышев.
Адрес сайта: http://www.fond-kino.ru/

25 апреля
 
Аль ПАЧИНО (1940)- американский киноактер
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate