Версия для слабовидящих

Форум Молодых Кинематографистов "КИНОХАКАТОН 2015"

Форум Молодых Кинематографистов "КИНОХАКАТОН 2015"

Кинохакатон 2015 - это большой питчинг - это биржа пилотных проектов - это лаборатория и учебный кампус, который пройдет в Екатеринбурге с 11 по 13 декабря 2015 года на базе творческого кластера Свердловской киностудии. 
О форуме: КиноХакатон – это соединение двух терминов: «кино» - сфера, которая сегодня вобрала в себя все виды искусства и визуальных цифровых технологий, и «хакатон», что означает «решение нестандартных задач» из IT-сферы. Это пространство эксперимента и инновационных решений в сфере контента и новых медиа, поиск талантливых «голов и рук», поиск смыслов и форм в современной культуре человека на стыке творчества, психологии, красоты, эстетики, дизайна, новых технологий создания и распространения контента и знаний..​ ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ КИНОХАКАТОН 2015: 
БИРЖА ИДЕЙ питчинги региональных кинопроектов, питчинг кино-комиксов, питчинг детского и анимационного кино 
БИРЖА ПРОЕКТОВ презентации и ворк-шопы фильмов про героев своих городов 
БИРЖА РЕСУРСОВ ярмарка талантов 
Стать участником питчинга, Вы можете на сайте:http://www.kinohakaton.ru/ 

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate