Версия для слабовидящих

"Последняя охота" - премьера фильма и встреча с создателями

11  ноября в 19.00 в Доме Кино состоится показ и встреча с создателями  фильма «Последняя охота».
Картина снималась на Байкале,  в  Баргузинском заповеднике. Одну из главных ролей исполнил Хасанов Раушан, актёр, шоумэн и лидер группы «Ботаникал Гардэн», чьи песни стали саундтреками к фильму. Показ фильма состоится не только в Иркутской области, Бурятии, но и других городах страны. В том числе и в Москве.

•    Оператор- постановщик, продюсер, а также один из сценаристов фильма Александр Убашеев – уроженец г. Иркутска. Сейчас  успешно работает на федеральных каналах в Москве. (ТНТ, Россия, РЕН-ТВ)  

•    Режиссер картины  Александр Карпов – актер, режиссер, телеведущий, сценарист, основатель кинокомпании «Koi no Taki  nobori»  Родился в Казахстане, закончил Дальневосточную академию искусств во Владивостоке. Имеет за плечами большой актерский опыт,  трудился в театре на Покровке п/у С. Н. Арцыбашева. Работал телеведущим – вел  авторскую программу «Лучшие воинские части России» на телеканале «Звезда»,  реалити-шоу «Угон» на  «ДТВ» , «Я-путешественник» на  РЕН-ТВ. Последние годы занимался документалистикой. О чем фильм “Последняя охота”: Это история взаимоотношений пяти друзей детства.  Девушки Насти и четырех парней: Стаса, Олега, Димы и Гарика. Их крепкая дружба начинает рассыпаться, как только Настя выходит замуж за Стаса. Не каждый из ребят готов  смириться с этим событием. Ведь все они тайно влюблены в Настю. Смогут ли  теперь друзья сохранить свои отношения? На что способно болезненное чувство любви? Где кончается дружба и начинается предательство? На эти вопросы героям приходится отвечать через семь лет, когда вся компания снова собирается вместе. Клубок интриг и предательств распутывается, но жертв, похоже, не избежать…

Ждем вас в кинозале «Дом Кино» (ул. Мухиной, 2а). Вход свободный
Подробная информация и бронирование: 41-98-61
Пресс-служба Иркутского областного кинофонда.

28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate