Версия для слабовидящих

"Человек и природа" в гостях у юных зрителей

Иркутский областной кинофонд во главе с директором Радиком Фаразутдиновым продолжает проект «Человек и природа» в гостях у юных зрителей». Ещё более тридцати детей, воспитанников детского дома №2, увидели чудесные фильмы из программ"Человек и природа" в гостях у юных зрителейы Байкальского международного кинофестиваля.

Во время мероприятия эколог Сара Хуф провела с детьми занимательную беседу на тему «Зеленые привычки» о том, как уберечь нашу планету от негативного влияния деятельности человека, и как это просто быть внимательным к окружающей природе.

Компания «Мегафон» в рамках мероприятия вручила памятные призы воспитанникам, принявшим участие в Открытом Чемпионате России по футболу среди детских домов и школ-интернатов на кубок «Будущее зависит от тебя».

На полдник юных кинозрителей ждал сладкий сюрприз – огромный праздничный торт, который приготовила для них компания ООО ПФК «СибАтом».

Основной идеей мероприятия стало показать частичку известного Байкальского международного кинофестиваля «Человек и природа» ребятам, находящимся в детских домах, для которых эти работы могут стать настоящим открытием в мире кино.


19 апреля
 
Джейн МЕНСФИЛД /Вера Джейн ПАЛМЕР/(1933-29.6.1967) - американская киноактриса, секс-бомба Голливуда 50-60-х годов.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate