Версия для слабовидящих

Международный фестиваль «XXIII Кубанский фестиваль православных фильмов «Вечевой колокол»

Международный фестиваль «XXIII Кубанский фестиваль православных фильмов «Вечевой колокол»

С 9 по 13 ноября 2021 года пройдет Международный фестиваль "XXIII Кубанский фестиваль православных фильмов "Вечевой колокол" в заочной форме. Фестиваль проводится в рамках мероприятий, посвященных 800-летию со дня рождения князя Александра Невского, 210-летию Государственного академического Кубанского казачьего хора и 60-летию творческой деятельности В.Г.Захарченко

Учредители фестиваля: министерство культуры Российской Федерации, министерство культуры Краснодарского края, государственное бюджетное научно-творческое учреждение культуры Краснодарского края "Кубанский казачий хор" и Кубанская митрополия.

Организатор фестиваля – государственное бюджетное научно-творческое учреждение культуры Краснодарского края "Кубанский казачий хор". 

К участию в фестивале принимаются документальные и художественные фильмы, телепрограммы и сюжеты, соответствующие его идее и задачам за последние три года до дня открытия Фестиваля. Продолжительность каждой работы – не более 90 минут.

Фестиваль проводится в 3 тура:

1 тур – отборочный. Проводится отборочной комиссией по мере поступления работ до 20 октября 2021 года (включительно). По итогам первого тура формируется конкурсная программа фильмов фестиваля.

2 тур – закрытый. Проводится жюри фестиваля с просмотром фильмов, отобранных в первом туре и отбором фильмов по номинациям фестиваля.

3 тур – итоговый. Проводится жюри кинофестиваля с 9 по 13 ноября 2021 с подведением итогов фестиваля, определением и награждением победителей

Заявки и конкурсные работы принимаются до 20 октября 2021 г. на адрес электронной почты: vechevoy_kolokol@kkx.ru

Телефоны для справок: 8 (861) 262-37-38, 267-16-60


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate