Версия для слабовидящих

«Иркутский областной кинофонд» приглашает на бесплатный показ ко Дню народного единства

 «Иркутский областной кинофонд» приглашает на бесплатный показ ко Дню народного единства

4 ноября в Большом зале Дома Кино состоится показ фильма «Ржев». 

Военная драма режиссёра Игоря Копылова посвящена событиям Великой Отечественной войны, произошедшим зимой 1942 года под Ржевом.

После боёв под селом Овсянниково от роты советских солдат осталась только треть. Бойцы пытаются продержаться до прихода подкрепления. Но из штаба поступает приказ удержать деревню любой ценой. Значит, отступать нельзя… Каждый из героев понимает, что выбраться живыми из этого переплёта почти невозможно. В этот момент в Овсянниково, едва не погибнув под вражеским обстрелом, прибывает младший лейтенант — начальник особого отдела, который должен найти и разоблачить предателей среди своих. Лейтенант уверен, что только так можно приблизить победу. События приобретают непредсказуемый оборот.


Начало в 15:00. 

Вход свободный.

Напоминаем, что в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по профилактике коронавируса, кинотеатр работает с соблюдением масочного режима, а также в условиях 50-процентной заполняемости залов.



29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate