Версия для слабовидящих

Иркутский областной кинофонд представляет диалог c Андреем Кончаловским

photo_2020-04-28_14-12-49.jpg
29 апреля в 14.00 (МСК) в рамках проекта «Антихрупкость 2020» бизнес-школы Сколково состоится онлайн-беседа c легендарным режиссером Андреем Кончаловским.

Тема - документальный фильм-исследование «Карантин по-русски».

Режиссер расскажет о фильме, создаваемом им вместе со своими подписчиками в социальных сетях, об идее этой картины и ее значимости для описания текущего момента и ответит на вопросы аудитории. Ведущий - Андрей Шаронов.

Напомним, что об этом исследовании рассказал режиссер и продюсер Павел Скоробогатов во время онлайн-встречи на Youtube-канале кинофонда. Сейчас Павел заканчивает монтаж своего сюжета для этого фильма. Другая его работа вошла в проект Кончаловского «Человек неунывающий».

Андрей Кончаловский - режиссёр театра и кино, сценарист, продюсер, клипмейкер, советский, американский и российский киноактёр, общественный и политический деятель. Президент киноакадемии «Ника». Народный артист РСФСР. Зарегистрироваться и задать свой вопрос можно по ссылке



29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate