Версия для слабовидящих

Иркутский областной кинофонд приглашает

ОЛ5.jpeg

ОЛ3.jpeg

ОЛ4.jpg
Дорогие зрители!

Выпускник мастерской Марка Захарова, режиссёр театра и кино, актёр, Виктор Алфёров расскажет об истории создания первой игровой картины о выдающемся драматурге Александре Вампилове, а также ответит на вопросы участников онлайн-беседы.

Фильм "Облепиховое лето" был представлен на международных кинофестивалях Испании, Франции, Польши, Болгарии и др. В 2018 году биографическая лента, посвящённая жизни и творчеству нашего великого земляка, стала фильмом открытия 17 Байкальского Международного кинофестиваля "Человек и Природа" имени В. Г. Распутина. Главную роль в картине сыграл известный российский актер, заслуженный артист РФ Андрей Мерзликин. Часть съёмок проходила в Иркутске и на Байкале. В состав съёмочной группы входили сотрудники Иркутского областного кинофонда.

Прямая трансляция встречи будет доступна 17 апреля в 15:00 по московскому времени. Вход свободный:



29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate