Версия для слабовидящих

В "Доме кино" Иркутского областного кинофонда состоялся конкурсный показ анимационного фильма "Корабли прошлых лет".

В "Доме кино" Иркутского областного кинофонда состоялся конкурсный показ анимационного фильма "Корабли прошлых лет".

Это его последний день на корабле в качестве капитана. Затем два долговязых чиновника списывают его на берег. Старый капитан остается на крошечном острове, где места хватает только для маяка. Это фильм о навигации по морю времени, и смерть - еще не конец путешествия.
------------------------- 
Георгий Богуславский (Москва, Россия, 1987) Выпускник школы-студии «ШАР» (факультет режиссуры), преподаватель анимации. Режиссёрский дебют в анимации - «Последний глоток» (2011). Участник творческой группы «Невидимые друзья», сооснователь и преподаватель профессиональной школы «Курсы художников-мультипликаторов», культурной площадки «Цех анимации». Ведет анимационные интенсивы на проекте «Фабрика мультфильмов» Большого фестиваля мультфильмов.

28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate