Версия для слабовидящих

Ночь страшного кино

Ночь страшного кино

В минувшую субботу, 3 ноября Дом кино праздновал самую жуткую ночь года – «Ночь страшного кино»!

«Ночь страшного кино» – то время года, когда на Дом кино опускается тьма и все здание заполняется вампирами, ведьмами, вурдалаками, упырями и всевозможной нечистью.

Именно в эту леденящую душу осеннюю пору, когда усилившийся ветер сорвал с веток деревьев последние дрожащие листки, в Доме кино состоялись показы трех, пробирающих до мурашек, отечественных фильмов ужасов – «Змеиный источник», «Господин оформитель» и классический «Вий».

постеры.jpg

Всех, осмелившихся посетить столь леденящее душу мероприятие, встречало зловещее убранство Дома кино  светящиеся изнутри гипнотическим светом тыквы, строящие жуткие гримасы, многолетняя паутина, поглощающая холлы и фойе в помещении, фотозона, у которой каждый мог навечно запечатлеть свой образ. А присутствующий мастер-гример помогал любому желающему в создании неповторимого жуткого облика.

Qy_QTCwFAeM.jpg

IMG_5217.JPG

cLJHnJXtSzs.jpg

IMG_5190.JPG

IMG_5203.JPG

Между показами гостям предстояло проявить свои знания о кино и помочь прибывшим на место детективам раскрыть запутанное деле об убийстве!

IMG_5248.JPG

IMG_5244_1.jpg

Вновь проявить свою кинообразованность присутствующим предстояло в викторинах на угадывание кадров и музыкальных композиций из фильмов ужасов.

IMG_5225.jpg



29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate