Версия для слабовидящих

Показ фильма Иркутского областного кинофонда состоялся на Байкале

Показ фильма Иркутского областного кинофонда состоялся на Байкале

Показ документального фильма Иркутского областного кинофонда «Святитель Иннокентий (Вениаминов). Возвращение домой» состоялся в летнем эколого-краеведческом лагере «Форт-Росс» – 2018.

Смена лагеря проходила в одном из самых теплых мест на Байкале – Бухте Сааган-Нугэ. 50 воспитанников лагеря в течении смены были вовлечены в квест, посвященный пути святителя Иннокентия. Фильм об апостоле Сибири и Америки режиссера Марии Кельчевской был показан в рамках учебной программы по теме «Русская Америка». 

Иркутская городская общественная детско-молодежная организация «Краеведческий клуб «Иркутск – Форт-Росс»» уже многие года организует летние эколого-краеведческие лагеря для студентов и школьников. Лагеря осуществляют работу по формированию патриотических и гражданских ценностей у подрастающего поколения, посредством изучения экологии, археологии, истории края, а также с помощью интерактивных форм обучения, например, квестов.

19 апреля
 
Джейн МЕНСФИЛД /Вера Джейн ПАЛМЕР/(1933-29.6.1967) - американская киноактриса, секс-бомба Голливуда 50-60-х годов.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate