Версия для слабовидящих

Сюжет Иркутского кинофонда покажут в 9 городах области в честь Дня Победы

Сюжет Иркутского кинофонда покажут  в 9 городах области в честь Дня Победы

    Сюжет Полины Степановой «321-я сибирская. За кадром» из кинолетописи «Земля у Байкала» покажут 8-9 мая в нескольких городах и поселках Иркутской области перед фильмами о Великой Отечественной войне.
   Показы пройдут в домах культуры городов Слюдянка, Алзамай, Байкальск, в доме культуры поселка Качуг, в Усть-Ордынском киноконцертном зале "Эрдэм", в кинозале "7 небо" города Свирска. Сюжет увидят также в социально-культурном центре поселка Маркова и в межпоселенческом клубном объединении поселка Бохан. 

    Также сюжет будет показан 9 мая в Доме кино (ул. Мухиной 2 А) на бесплатных киносеансах, посвященных Дню Великой Победы.

   Сюжет снят на съёмочной площадке фильма «321-я Сибирская» режиссера Солбона Лыгденова (студия MonUla Films), повествующего об участии сибиряков в битве под Сталинградом.
WP_20171020_08_11_11_Pro.jpg

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate