Версия для слабовидящих

Новости

Эхо "Человека и Природы" в библиотеке им. В.Г. Распутина 06.12.2019 Эхо "Человека и Природы" в библиотеке им. В.Г. Распутина
14 декабря в Научной библиотеке им. В. Г. Распутина состоится бесплатный показ фильма «Тотем. Страна медведей»
Фильм "Отец Байкал" получил Международную премию "Золотой единорог" 04.12.2019 Фильм "Отец Байкал" получил Международную премию "Золотой единорог"
Документальный фильм о Даши Намдакове и его творчестве стал победителем в номинации «Лучший экологический фильм» на международном кинофестивале «Золотой единорог».
Победитель Байкальского Международного кинофестиваля вошёл в список лучших фильмов года. 04.12.2019 Победитель Байкальского Международного кинофестиваля вошёл в список лучших фильмов года.
Документальный фильм «Страна мёда» оказался одним из 50-ти лучших фильмов 2019 года по версии Британского института кино.
ЭХО ФЕСТИВАЛЯ "ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА" : ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КИНОФОНД ПРОДОЛЖАЕТ ПОКАЗЫ В РЕГИОНЕ 02.12.2019 ЭХО ФЕСТИВАЛЯ "ЧЕЛОВЕК И ПРИРОДА" : ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КИНОФОНД ПРОДОЛЖАЕТ ПОКАЗЫ В РЕГИОНЕ
От библиотеки им. Молчанова — Сибирского до пос. Маркова, от Музея им. В.Г. Распутина до Пивоварихи

Практик-сессия «Конструирование замыслов фильмов» состоится в Иркутске 29.11.2019 Практик-сессия «Конструирование замыслов фильмов» состоится в Иркутске
Практик-сессия «Конструирование замыслов фильмов» состоится в субботу, 30 ноября, в Доме дружбы. Ее проведет руководитель мастерской ВГИК, режиссер Сергей Головецкий (Москва).
Эмир Кустурица снова у нас в гостях: знаменитый режиссёр встретился с иркутским киносообществом 29.11.2019 Эмир Кустурица снова у нас в гостях: знаменитый режиссёр встретился с иркутским киносообществом
28 ноября в Музыкальном театре им. Загурского прошла пресс-конференция с Эмиром Кустурицей.

Страницы: Пред. 1 ... 77 78 79 80 81 ... 175 След. Все

Новости региона


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate