Версия для слабовидящих

Новости

Служба по контракту в Вооруженных Силах РФ 27.10.2023 Служба по контракту в Вооруженных Силах РФ
Условия службы в Вооруженных Силах России для контрактников и добровольцев, желающих принять участие в специальной военной операции
Иркутский областной кинофонд предоставляет в аренду современное кино- и телеоборудование 26.10.2023 Иркутский областной кинофонд предоставляет в аренду современное кино- и телеоборудование
Иркутский областной кинофонд предоставляет в аренду современное и качественное кино- и телеоборудование. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте baikalcinema.ru
Фильмы 22 Байкальского фестиваля «Человек и Природа» выходят на экраны кинотеатров 24.10.2023 Фильмы 22 Байкальского фестиваля «Человек и Природа» выходят на экраны кинотеатров
Игровые фильмы конкурсной программы кинофестиваля "Человек и Природа" вышли на большой экран.
Более 4 тысяч человек посмотрели в Иркутской области фильмы фестиваля «Кино на службе Отечеству» 19.10.2023 Более 4 тысяч человек посмотрели в Иркутской области фильмы фестиваля «Кино на службе Отечеству»
В Иркутской области с 9 по 16 октября проходили показы документальных фильмов Первого передвижного Общероссийского фестиваля «Кино на службе Отечеству». В 23 кинотеатрах региона зрителям показали 13 фильмов.
Премьера фильма «Северное письмо. Путь в пространстве и времени» состоится 4 ноября в Иркутском Доме Кино 17.10.2023 Премьера фильма «Северное письмо. Путь в пространстве и времени» состоится 4 ноября в Иркутском Доме Кино
В Иркутском Доме Кино (ул.Мухиной, 2а) 4 ноября в 15.00 состоится премьера документального фильма «Северное письмо. Путь в пространстве и времени».
На сайте Достижения РФ. можно проголосовать за Байкальский кинофестиваль "Человек и Природа" 16.10.2023 На сайте Достижения РФ. можно проголосовать за Байкальский кинофестиваль "Человек и Природа"
Байкальский международный фестиваль "Человек и Природа" имени В.Г.Распутина - в списке достижений России
В Иркутской области покажут фильмы фестиваля «Кино на службе Отечеству» 09.10.2023 В Иркутской области покажут фильмы фестиваля «Кино на службе Отечеству»
В Иркутской области с 9 по 16 октября состоятся показы документальных фильмов Первого передвижного Общероссийского фестиваля «Кино на службе Отечеству». Зрители смогут увидеть 13 фильмов.

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 175 След. Все

Новости региона


28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate