Версия для слабовидящих

Новости

Иркутский облкинофонд приглашает на спецпоказ фильма «Обыкновенный фашизм» 06.05.2022 Иркутский облкинофонд приглашает на спецпоказ фильма «Обыкновенный фашизм»

Спецпоказ и обсуждение документального фильма Михаила Ромма состоится в рамках киноклуба Дома кино 6 мая в 18:00. Вход свободный.

Окончен приём заявок на 21 Байкальский международный кинофестиваль «Человек и Природа» 04.05.2022 Окончен приём заявок на 21 Байкальский международный кинофестиваль «Человек и Природа»

В оргкомитет поступило 126 заявок из 25 стран мира. Список участников будет объявлен в июне. Кинофестиваль пройдёт в Иркутске с 22 по 26 сентября. Работа над формированием конкурсной программы уже началась.

Иркутский облкинофонд приглашает на спецпоказ фильма «Обыкновенный фашизм» 21.04.2022 Иркутский облкинофонд приглашает на спецпоказ фильма «Обыкновенный фашизм»

Спецпоказ и обсуждение документального фильма Михаила Ромма состоится в большом зале Дома кино 27 апреля в 15:00. Мероприятие организовано по инициативе Правительства Иркутской области и областного организационного комитета «Победа». Вход свободный.

Продлён приём заявок на участие в кинофестивале «Человек и Природа» 14.04.2022 Продлён приём заявок на участие в кинофестивале «Человек и Природа»

Дирекция Байкальского международного кинофестиваля имени В.Г. Распутина продлевает сроки приёма заявок на участие в новом сезоне до 25 апреля включительно. Шорт-лист будет сформирован в июне, а сам фестиваль пройдёт в Иркутске в сентябре. Регламент и заявка — на сайте кинофестиваля www.baikalkinofest.ru. Также подать заявку можно через онлайн-сервис FilmFreeway.

Иркутский облкинофонд закупает звукозаписывающее оборудование 13.04.2022 Иркутский облкинофонд закупает звукозаписывающее оборудование

Для будущей студии звукозаписи были приобретены профессиональные комплекты, необходимые для записи, сведения и мастеринга: активная акустическая система, динамические и конденсаторные микрофоны, контроллеры, студийные мониторы, программное обеспечение и многое другое.

Не благодаря, а вопреки. Фильм «Здесь живёт музыка» стал единственным российским участником международного кинофестиваля в Амстердаме.  07.04.2022 Не благодаря, а вопреки. Фильм «Здесь живёт музыка» стал единственным российским участником международного кинофестиваля в Амстердаме.
Дебютная картина Полины Степановой вошла в конкурсную номинацию «Лучший короткометражный документальный фильм» и стала единственным российским фильмом, включённым в программу фестиваля «Indy Film Library Awards» в Амстердаме. Онлайн-показы будут проходить с 27 по 29 апреля на платформе MetaStream. Билеты на можно приобрести через отдельное мероприятие Eventbrite. Программа и расписание фильмов - на официальном сайте.

Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 175 След. Все

Новости региона


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate