Версия для слабовидящих

Новости

Режиссер из Монголии представил в Иркутском Доме кино фильм, снятый по повести Валентина Распутина 17.03.2023 Режиссер из Монголии представил в Иркутском Доме кино фильм, снятый по повести Валентина Распутина
Монгольский режиссер представил в Иркутском Доме кино фильм – призер фестиваля «Киношок» в Анапе, снятый по мотивам повести Валентина Распутина «Последний срок».
Иркутский областной кинофонд начал работу над проектом  «Слушая Сибирь» 15.03.2023 Иркутский областной кинофонд начал работу над проектом «Слушая Сибирь»
Проект "Слушая Сибирь" адресован незрячим и слабовидящим людям, а также специалистам, работающим с инвалидами по зрению.
Будущее кинематографа: в России стартовал юношеский конкурс идей, рассказов и сценариев 14.03.2023 Будущее кинематографа: в России стартовал юношеский конкурс идей, рассказов и сценариев
В России стартовал юношеский конкурс идей, рассказов и сценариев «История, достойная фильма». По лучшим произведениям снимут фильмы.
Сюжеты проекта кинолетописи «Земля у Байкала» Иркутский кинофонд представил в Балаганске 14.03.2023 Сюжеты проекта кинолетописи «Земля у Байкала» Иркутский кинофонд представил в Балаганске
В Балаганске состоялся выездной показ сюжетов проекта Иркутского областного кинофонда «Земля у Байкала». Зрителям представили работы режиссеров Марии Кильчевской и Павла Скоробогатова.
Фильм иркутского режиссера Андрея Юдина «Хроники» покажут 25 марта в Доме кино 10.03.2023 Фильм иркутского режиссера Андрея Юдина «Хроники» покажут 25 марта в Доме кино
В рамках показов к Дню иркутского кино областной кинофонд представит документальный фильм режиссера Андрея Юдина «Хроники».
Новые работы проекта «Земля у Байкала» покажут в Иркутском Доме кино 24 марта 09.03.2023 Новые работы проекта «Земля у Байкала» покажут в Иркутском Доме кино 24 марта
В День иркутского кино областной кинофонд представит зрителям юбилейный десятый выпуск летописи «Земля у Байкала».
Кинотрилогию о Казанской иконе Божией Матери покажут в Иркутском Доме кино с 12 по 26 марта 07.03.2023 Кинотрилогию о Казанской иконе Божией Матери покажут в Иркутском Доме кино с 12 по 26 марта
По благословению митрополита Иркутского и Ангарского Максимилиана 12, 19 и 26 марта в Доме кино пройдет показ православной кинотрилогии о Казанской иконе Пресвятой Богородицы. Режиссер фильмов - лауреат международных кинофестивалей Алексей Барыкин.

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 176 След. Все

Новости региона


29 апреля
 
В этот день в 1955 году родилась Лариса УДОВИЧЕНКО - киноактриса ("Летучая мышь", "Место встречи изменить нельзя", "Зимняя вишня", "Мэри Поппинс, до свиданья")
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate