Версия для слабовидящих

Новости

В Доме кино открылся Большой фестиваль мультфильмов! 22.04.2016 В Доме кино открылся Большой фестиваль мультфильмов!
Большой фестиваль мультфильмов открыли столичные гости: программный директор БФМ Дина Годер, режиссёры Евгения Жиркова и Леонид Шмельков.
22 апреля  "Библионочь-2016!Кинофестиваль в библиотеке!" 20.04.2016 22 апреля "Библионочь-2016!Кинофестиваль в библиотеке!"
Акция «Библионочь» – это всероссийский фестиваль в поддержку чтения. Культурные места по всей стране – библиотеки, книжные магазины, музеи, галереи и так далее – откроют свои двери для гостей в вечернее время и подготовят увлекательные программы и интересные сценарии как для взрослых, так и для маленьких посетителей.
Режиссёр из Иркутска стал победителем Всероссийского фестиваля кино и интернет-проектов «Человек Труда». 14.04.2016 Режиссёр из Иркутска стал победителем Всероссийского фестиваля кино и интернет-проектов «Человек Труда».
СТАЛИ ИЗВЕСТНЫ ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСНОЙ ПРОГРАММЫ ФЕСТИВАЛЯ КИНО И ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТОВ «ЧЕЛОВЕК ТРУДА»
Приглашаем принять участие в IV Всероссийском форуме региональных кинопроизводителей «РегионКино – 2016» 13.04.2016 Приглашаем принять участие в IV Всероссийском форуме региональных кинопроизводителей «РегионКино – 2016»
Приглашаем режиссёров, продюсеров, директоров региональных кинокомпаний принять участие в IV Всероссийском форуме региональных кинопроизводителей «РегионКино – 2016» в городе Ульяновске.
В период с 29.05.2016 по 31.05.2016 года в рамках проведения VIII Международного фестиваля кино- и телепрограмм для семейного просмотра им. В. Леонтьевой «От всей души» состоится Четвёртый Всероссийский форум региональных кинопроизводителей «РегионКино – 2016»
Проект "Кино России. Связь поколений" в Иркутске! 11.04.2016 Проект "Кино России. Связь поколений" в Иркутске!
Мероприятия проводятся при поддержке Министерства культуры и архивов Иркутской области, Иркутского об-ластного кинофонда, Иркутского областного отделения Союза кинематографистов РФ, регионального отделения Молодежного центра Союза кинематографистов России, газеты “АиФ в Восточной Сибири”. Организаторы меро-приятия ВГИК им. С.А. Герасимова (Москва), Иркутский филиал ВГИК.
Приглашаем принять участие в XII Международном фестивале документальных фильмов и телепрограмм «ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ» 05.04.2016 Приглашаем принять участие в XII Международном фестивале документальных фильмов и телепрограмм «ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ»
Фестиваль является ежегодным, имеет статус конкурсного международного кинотелефестиваля документальных фильмов и программ. В мае 2016 года состоится XII Международный кинотелефестиваль «ПОБЕДИЛИ ВМЕСТЕ».

С этого года фестиваль делает акцент на документальное кино как одно из важнейших направлений кинематографа. Расширяется содержательная палитра фестиваля, ведь патриотизм — это всеобъемлющее понятие, включающее не только примеры подвигов на войне. Тематической составляющей конкурса станут фильмы военной, исторической и патриотической направленности.

Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 175 След. Все

Новости региона


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate